Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

В РЕЗУЛЬТАТЕ МОНИТОРИНГА СЕТИ ИНТЕРНЕТ, ПРИСТАВ НАШЕЛ АВТОМОБИЛЬ, НАХОДЯЩИЙСЯ В РОЗЫСКЕ

22 марта 2016 года


11.11.2015 в отделе судебных приставов Железнодорожного района г. Барнаула возбуждено исполнительное производство об обращении взыскания на имущество должника.

12.11.2015 судебным приставом – исполнителем были направлены запросы в регистрирующие органы, в том числе кредитные учреждения, для выявления имущества, на которое может быть обращено взыскание. В результате чего было выявлено имущество в виде автомобиля 2013 г.в.

При совершении исполнительных действий судебным приставом-исполнителем не представилось возможным обнаружить автомобиль, в связи с чем взыскателю вынесено предложение на розыск имущества должника. Так, 03.02.2016 было вынесено постановление об объявлении розыска автомобиля должника.

В ходе мониторинга сети интернет судебным приставом было установлено, что на одном из интернет-сайтов в отношении данного транспортного средства, находящегося в розыске, выложено объявление о продаже.

09.03.2016 при выезде судебного пристава-исполнителя совместно с взыскателем по адресу нахождения автомобиля был составлен акт о наложении ареста, описи имущества, которое передано на хранение взыскателю.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184233-v-rezultate-monitoringa-seti.html

Ссылка на первоисточник: news/document23607698/