Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

ГЛАВНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ КБР ПРОВЕДЕТ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ В КБР

21 марта 2016 года


Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике Э.Б. Танов проведет прием граждан в приемной президента РФ в КБР. Личный прием граждан систематически осуществляется с целью взаимодействия с населением республики по возникающим вопросам, а также для более эффективного и качественного, своевременного и объективного рассмотрения обращений граждан. Прием граждан будет проходить 29 апреля 2016 года.

Каждый гражданин имеет возможность обратиться к главному судебному приставу КБР с вопросами для последующего их разрешения. По всем обращениям были даны соответствующие указания по решению возникающих вопросов. По всем заявлениям принимаются меры реагирования. Ответы заявителям предоставляются в установленный законом срок.

С информацией о проведении личного приема руководством Управления и его работниками граждане КБР могут ознакомиться на специально оборудованных стендах, которые размещены во всех структурных подразделениях УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184212-glavnyiy-sudebnyiy-pristav-kbr.html

Ссылка на первоисточник: news/document23607606/