Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

«ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ - 2016» ВНОВЬ РАДУЮТ ТВЕРЬ

21 марта 2016 года


В Твери пройдёт отборочный тур среди участников первого Всероссийского этапа фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки 2016».

31 марта 2016 года в 13.00 в концертном зале Тверского музыкального колледжа имени М.П. Мусорского состоится региональный этап фестиваля-конкурса, организатором выступает Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области.

Фестиваль-конкурс получает все большую популярность, а количество участников с каждым годом растет. Традиционно участники будут демонстрировать свои таланты в трех номинациях – «Вокал», «Хореография», «Исполнительское мастерство», и в двух возрастных группах (1 группа – от 7 до 12 лет, 2 группа – от 13 до 17 лет). Оценивать выступления ребят будет профессиональное жюри под председательством Зары Кружковой директора Тверского музыкального колледжа.

В этом году на сцене будут представлены 32 номера. Дети работников государственных органов и сотрудников правоохранительных структур Тверской области будут бороться за выход во второй этап фестиваля-конкурса.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области гордится неоднократным призером региональных этапов фестиваля-конкурса и финалистом «Хрустальная звездочка 2015» Тимофеем Кудрявцевым. В 2016 году он стал участником Международного фестиваля языка и культуры, который прошел в Бразилии. На престижном конкурсе Тимофей представил всю Россию. Среди одаренных дети из десятков стран «тверская звездочка» исполнил народную песню "Нет милей Руси" в огромном зале г. Сан-Пауло.

ФССП России проводит фестиваль «Хрустальные звездочки» с 2008-го года. Это уникальный проект - единственный в России конкурс, направленный на поддержку талантливых детей из семей сотрудников правоохранительных органов и госслужащих. Каждый год фестиваль детского творчества стартует во всех регионах России.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184211-hrustalnyie-zvezdochki---2016.html

Ссылка на первоисточник: news/document23607598/