Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ АРЕСТОВАННОЕ ИМУЩЕСТВО

21 марта 2016 года


В Калуге продолжает работу магазин, в котором граждане могут приобрести арестованное имущество.

Арест имущества и его реализация – это меры принудительного исполнения, применяемые Федеральной службой судебных приставов к гражданам и юридическим лицам.

После истечения срока для добровольного исполнения требований исполнительного документа судебный пристав имеет право наложить арест на имущество должника. Он производится в случае, если должник не погасил задолженность в полном объеме до истечения срока, установленного для добровольного исполнения. После того, как имущество арестовано и произведена его оценка, оно передается на реализацию.

В настоящее время в Калуге функционирует магазин, специализирующийся на продаже арестованного имущества. Ассортимент его разнообразен – это мобильные телефоны, DVD-плееры, телевизоры, мониторы, компьютеры и другая крупная и мелкая бытовая техника. Все товары выставлены по ценам значительно ниже, чем в обычных магазинах. Решение о покупке арестованного имущества действительно поможет сэкономить.

Магазин располагается по адресу: г. Калуга, ул. Тарутинская д.169А. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (4842) 902-902.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184153-speshite-priobresti-arestovannoe-imuschestvo.html

Ссылка на первоисточник: news/document23605974/