Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

ПОКАЖЕМ, РАЗЪЯСНИМ, НАУЧИМ!

22 марта 2016 года


24 марта в 10-30 час. в помещении абонентского отдела многофункционального центра государственных и муниципальных услуг ЕАО (проспект 60-летия СССР, 12 «а») работники МФЦ ЕАО и судебные приставы Управления ФССП России по ЕАО проводят акцию «Узнай о своих долгах».

В этот день все желающие смогут узнать о государственных и областных услугах, которые оказывает МФЦ в настоящее время и получить ответы на волнующие вопросы.

Сотрудники службы судебных приставов расскажут, каким образом в МФЦ, на сайте gosuslugi.ru и на сайте УФССП России по ЕАО /http://www.r79.fssprus.ru/ через вкладку «Банк данных исполнительных производств» можно получить информацию об имеющихся долгах. Важно, что оплатить задолженность можно не выходя из дома. Чтобы сэкономить свое время, можно погасить долг в режиме онлайн. Для этого представлены способы оплаты долга через системы Qiwi, WebMoney, robokassa, oplatagosuslug.ru.

Получить информацию о наличии задолженности теперь возможно и с мобильных устройств, работающих на платформах Android, iPhone и Windows Phone. Приложение легко установить на соответствующих системах, используя «магазины» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iPhone, набрав в поиске ФССП. Кстати, с помощью платежной системы oplatagosuslug.ru можно оплатить задолженность со счета мобильного телефона.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184137-pokajem-razyasnim-nauchim.html

Ссылка на первоисточник: news/document23605507/