Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ ВЫРАЗИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕТЕРАН ВОЙНЫ

18 марта 2016 года


На имя руководителя Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике - главного судебного пристава Карачаево-Черкесской Республики М.М. Урусова поступило письмо от ветерана Великой Отечественной войны Бориса Тимофеевича Кузнецова. В обращении Б.Т. Кузнецова говорится: «Хочу выразить искреннюю благодарность руководителю Управления Марату Магомедовичу и работникам ведомства за внимание ко мне и к моей семье. Пусть такое проявление заботы о ветеранах Великой Отечественной войны будет примером для всех остальных. Пользуясь случаем, хочу пожелать руководству и всему коллективу Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике здоровья и успехов в их трудной и порой опасной трудовой деятельности».

Отдельные слова поздравления ветеран войны адресовал главному судебному приставу Карачаево-Черкесии в связи с награждением руководителя Управления именным боевым оружием в феврале текущего года. «Это не только знак отличия, прежде всего, это большая честь, которой бывают удостоены лишь единицы. Пусть эта высокая награда будет стимулом для дальнейших трудовых достижений», - добавил Б.Т. Кузнецов.

Борис Тимофеевич прошёл всю войну, демобилизован был тоже не сразу. В нелёгкое послевоенное время не один десяток лет своей трудовой биографии он посвятил уголовному розыску.

Следует отметить, что в этом году в самом начале апреля ветеран Великой Отечественной войны отметит 90-летний юбилей, однако, он до сих пор задействован в самых различных мероприятиях и активно участвует в общественной жизни республики.

Коллектив Управления искренне желает Б.Т. Кузнецову здоровья, долголетия и такой же непоколебимой крепости духа.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184085-sudebnyim-pristavam-karachaevo-cherkesii-vyirazil.html

Ссылка на первоисточник: news/document23602136/