Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

О ПОДПИСАНИИ СОГЛАШЕНИЯ С УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

17 марта 2016 года


Управление ФССП России по Республике Дагестан и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан заключили соглашение о межведомственном взаимодействии.

На встрече, которая проходила в административном здании УФССП России по Республике Дагестан, руководителем территориального Управления Н.Н. Галимовым и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан З.М. Курбановым были определены и скоординированы принципы взаимодействия структурных подразделений Управления ФССП России по Республике Дагестан с аппаратом Уполномоченного.

В частности были достигнуты договоренности по осуществлению регулярного обмена информацией по вопросам находящимся в компетенции; исключению в деятельности Управления случаев нарушения интересов субъектов предпринимательской деятельности; оперативного реагирования на информацию о случаях нарушений интересов субъектов предпринимательской деятельности, либо в случаях, имеющих особое общественное значение, и достигнута договоренность о совместном рассмотрении наиболее сложных обращений по исполнительным производствам, сторонами которого являются малого предпринимательства.

Кроме того, был утвержден состав совместной рабочей группы. Указанные мероприятия направлены на обеспечение законности в деятельности судебных приставов и защиту интересов субъектов предпринимательства.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184083-o-podpisanii-soglasheniya-s.html

Ссылка на первоисточник: news/document23602051/