Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ ФССП РОССИИ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

18 марта 2016 года


17 марта начальник Управления государственной службы и кадров Федеральной службы судебных приставов И.Б. Гобеев провёл личный приём граждан в Управлении ФССП России по Краснодарскому краю.

Из четырех граждан, записавшихся на приём, лишь один оказался жителем краевой столицы. Оставшиеся три заявителя приехали из Тимашевска, Новороссийска и Гулькевичей. Но, как оказалось, проблемы, озвученные гражданами, мало зависят от географии их проживания.

Жители Краснодара и Тимашевска обратились за содействием в исполнении решений судов о переносе самовольно возведенных построек. У оставшихся двоих граждан имелись вопросы, касающиеся взыскания денежных средств.

Все граждане получили от И.Б. Гобеева подробные разъяснения. Кроме того, по его поручению были затребованы материалы исполнительных производств и поставлены сроки для их исполнения.

Руководитель Управления А.В. Кумиров дал необходимые поручения своим подчиненным и поставил исполнительные производства по озвученным вопросам на свой личный контроль.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184067-nachalnik-upravleniya-gosudarstvennoy-slujbyi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23600627/