Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

ЕСТЬ ДОЛГИ – НЕТ АВТОМОБИЛЯ

18 марта 2016 года


Житель Багратионовска, задолжавший по 17 исполнительным производствам свыше 630 тысяч рублей, лишился автомобиля.

В отделе судебных приставов Багратионовского района в отношении должника С. судебные приставы возбудили 17 исполнительных производств.

Житель Багратионовска задолжал Ханты-Мансийскому банку "Открытие", Пенсионному фонду РФ и налоговым органам, а также у него скопились штрафы за административные правонарушения.

Из-за несвоевременной оплаты по двум административным штрафам судья Мирового участка Багратионовского района назначил должнику наказание в виде обязательных работ по 40 часов за каждый.

Погрязший в долговых обязательствах С. прибыл на обязательные работы в одну из организаций ЖКХ города на своем автомобиле «BMW - 523» 2007 г.в., который у него впоследствии был арестован судебным приставом-исполнителем в счет погашения образовавшейся задолженности.

После ареста автотранспорта у должника была возможность в течение 10 дней погасить образовавшуюся задолженность, но он ею не воспользовался. Поэтому его автомобиль после сбора необходимых для реализации документов в ближайшее время будет выставлен на торги и продан, а денежные средства, полученные от его реализации, направлены в счет погашения долгов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184064-est-dolgi--net.html

Ссылка на первоисточник: news/document23600385/