Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

ЖДЁМ ВАС НА ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ»

18 марта 2016 года


В понедельник, 21 марта 2016 года состоится отборочный тур художественной самодеятельности среди участников первого Всероссийского этапа фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки».

Уникальный культурный проект Федеральной службы судебных приставов вновь соберёт на сценах страны талантливых и одаренных детей из семей работников государственных ведомств. Липецкие «звёздочки» соберутся для творческих баталий в следующий понедельник на концерте первого (регионального) тура Всероссийского конкурса.

Участники «Хрустальных звёздочек» – дети в возрасте от 7 до 17 лет продемонстрируют свои таланты и мастерство в трех номинациях:

- вокал (народное, классическое, эстрадное пение);

- хореография (народный, классический, бальный, современный танец);

- исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

По итогам выступлений будут определены победители первого этапа конкурса, которые в дальнейшем представят наш регион на федеральном этапе Всероссийского конкурса.

Приглашаем всех желающих познакомиться с многогранным детским творчеством, поддержать талантливых липчан и посетить концерт регионального тура, который состоится 21 марта 2016 года в 10.00 часов в Липецком областном центре культуры и народного творчества по адресу: г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 54 «А». Вход свободный.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184063-jdm-vas-na-festivale-konkurse.html

Ссылка на первоисточник: news/document23600321/