Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН В ПРИЁМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

18 марта 2016 года


18 марта 2016 года и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике – главного судебного пристава Карачаево-Черкесской Республики В.М. Анциферовым в приемной Президента РФ в Карачаево-Черкесской Республике проведен личный прием граждан.

Участие в рассмотрении поступивших обращений граждан также приняли начальники отделов — старшие судебные приставы Черкесского городского отдела судебных приставов № 2 и Малокарачаевского районного отдела судебных приставов Управления А.Э. Коркмазов и М.З. Бакшиев, заместитель начальника отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Управления Т.В.Оверченко. На приеме побывало несколько человек. В числе вопросов, интересовавших граждан и представителей юридических лиц, - взыскание задолженности по кредитам и взыскание денежных средств, полученных по договору займа, в пользу физического лица.

В ходе приёма обращения были детально рассмотрены, всем заявителям была предоставлена исчерпывающая информация, и.о. руководителя Управления В.М. Анциферовым приняты соответствующие меры по разрешению вопросов в кратчайшие сроки.

Напоминаем, что предварительная запись на личный прием к главному судебному приставу Карачаево-Черкесии осуществляется по телефону 8 (8782) 21 39 23.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184043-lichnyiy-prim-grajdan-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23600146/