Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

ЗАПЛАТИ – И ЛЕТИ!

18 марта 2016 года


Сегодня в аэропорту г. Салехарда в рамках проводимой Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу информационной акции «Узнай о своих долгах» работал выездной пункт службы судебных приставов. Напоминаем, что информационная кампания проходит во всех крупных населённых пунктах округа и направлена на информирование граждан о существующих способах оплаты имеющихся задолженностей, а также о негативных последствиях несвоевременной оплаты долгов. В ходе мероприятия работники отдела судебных приставов по г. Салехарду оперативно предоставляли авиапассажирам сведения о наличии (отсутствии) задолженностей, а также компетентные консультации по вопросам погашения существующих долгов, в том числе посредством электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств». Рекламные листовки с информацией о работе данного интернет-ресурса ФССП России выдавались всем регистрирующимся на рейсы гражданам. Во время проведения акции были выявлены граждане-должники, которые здесь же поспешили оплатить свои задолженности.

Вчера аналогичное мероприятие прошло в здании железнодорожного вокзала г. Ноябрьска. Пассажиры также приняли активное участие в информационной акции. Всем обратившимся гражданам, имеющим задолженность, были выданы реквизиты для оплаты долгов.

23 марта выездной пункт отдела судебных приставов по г. Надыму и Надымскому району будет работать в аэропорту г. Надыма. Приглашаем всех желающих узнать о своих долгах и своевременно их оплатить!

Получить информацию об имеющейся задолженности, а также об установлении временного ограничения на выезд из РФ жители округа также могут, обратившись в территориальные отделы судебных приставов по месту регистрации, и на официальном сайте Управления (www.r89.fssprus.ru) в разделе «Банк данных исполнительных производств».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184025-zaplati--i-leti.html

Ссылка на первоисточник: news/document23599061/