Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРОВЕДЕТ ПРИЕМ ГРАЖДАН

18 марта 2016 года


Для наиболее оперативного разрешения вопросов, входящих в компетенцию Федеральной службы судебных приставов, 21 февраля 2016 года с 11.00 до 13.00 прием граждан и представителей организаций проведет заместитель руководителя Управления Владислав Анатольевич Косячук в отделе по Рамешковкому району УФССП России по Тверской области.

В ходе встречи обратившиеся смогут получить подробную информацию по вопросам исполнения судебных решений и постановлений других уполномоченных органов, применения к должникам мер принудительного взыскания, а также по другим актуальным направлениям деятельности Службы.

Записаться на прием можно с 09.00 до 18.00 по телефону 8 (244) 2 12 52.

На приеме необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Если вопрос не требует дополнительной проверки, посетитель сразу получит разъяснение, в остальных случаях будет дан письменный ответ.

С помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления http://r69.fssprus.ru/iss/ip/ можно проверить отсутствие или наличие задолженностей как у юридических, так и у физических лиц. Электронный сервис дает возможность самостоятельно оплатить долг в режиме онлайн через электронные платежные системы, а также распечатать квитанцию для оплаты задолженности в банке.

Пресс-служба

8 910 939 65 71

press@r69.fssprus.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/184002-zamestitel-rukovoditelya-upravleniya-provedet.html

Ссылка на первоисточник: news/document23598419/