Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге состоится конкурс детского творчества «Хрустальные звездочки»

18 марта 2016 года


В этом году участники мероприятия – дети госслужащих и сотрудников правоохранительных органов в девятый раз откроют фестиваль-конкурс юных талантов.

Региональный этап фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки» состоится 18 марта 2016г. на сцене Культурного центра ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Организатор конкурса – Управление Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу. В этом году в конкурсе примут участие представители УФССП России по Санкт-Петербургу, УФСИН России по Санкт-Петербургу и ЛО, Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу.

Традиционно дети госслужащих будут демонстрировать свои таланты в трех номинациях – «Хореография», «Вокал», «Исполнительское мастерство», и в двух возрастных группах (1 группа – от 7 до 12 лет, 2 группа – от 13 до 17 лет). Оценивать выступления ребят будет профессиональное жюри под председательством заместителя руководителя Управления ФССП России по Санкт-Петербуругу Окрушко Марины Гекторовны.

ФССП России проводит фестиваль «Хрустальные звездочки» с 2008-го года. Это уникальный проект - единственный в России конкурс, направленный на поддержку талантливых детей из семей сотрудников правоохранительных органов и госслужащих. Каждый год фестиваль детского творчества стартует во всех регионах России. Победители 1-го этапа примут участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки-2016». Проект Федеральной службы судебных приставов получил признание на высоком уровне – в 2011 году он был отмечен как один из лучших проектов России. Тогда же победителей со всей России принимали в Северной столице, финал Всероссийского конкурса состоялся на сцене Мариинского театра.

Адрес Культурного центра ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти:

Санкт-Петербург, ул.Полтавская, д.12

Конкурс состоится 18 марта 2016г., начало в 15.00



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183993-v-sankt-peterburge-sostoitsya-konkurs.html

Ссылка на первоисточник: news/document23597627/