Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

СОСТОЯЛСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

18 марта 2016 года


В соответствии с графиком личного приема граждан в приемной Президента РФ в Новгородской области 16 марта 2016 года личный прием провел и.о. руководитель Управления – главного судебного пристава Новгородской области Сааев Саидмагомед Супьянович.

Для разрешения своих вопросов, в том числе и по исполнительному производству, обратились 5 человек. По всем обращениям были даны обстоятельно конкретные ответы.

В ряде случаев граждан интересовала возможность трудоустройства в УФССП России по Новгородской области. Так, две сотрудницы ОСП Чудовского района относительно недавно уволились по собственному желанию. Однако желание вернуться в свой коллектив, пусть и на меньшую заработную плату, к интересной, хоть и не всегда благодарной со стороны взыскателей и должников службе, привело их на личный прием.

По распоряжению Саидмагомеда Сааева должно быть вынесено положительное решение с целью восстановления на службе данных сотрудников, так как к ним претензий не имелось, а опыт работы позволит им оперативно приступить к исполнению обязанностей.

Другие обращения касались взыскания задолженностей, в том числе и по кредитам. Точно также и по этим вопросам предоставлена качественная юридическая консультация, которая позволит в дальнейшем добиться максимально эффективного исполнения судебных решений.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183967-sostoyalsya-priem-grajdan-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23596826/