Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

17 марта 2016 года


29 марта 2016 года с 14:00 до 20:00 в Управлении ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике будет проведён «День открытых дверей» по приёму граждан и представителей организаций в аппарате и структурных подразделениях Управления. Обращаем внимание, что в этот день работа по рассмотрению обращений заявителей — первостепенная задача и основной приоритет деятельности Управления.

Мероприятие организовано с целью обеспечения беспрепятственного доступа граждан на приём по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказания гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

В приёмах граждан примут участие руководитель Управления - главный судебный пристав Карачаево-Черкесской Республики М.М. Урусов, заместители руководителя, начальники отделов аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, а также начальники отделов — старшие судебные приставы городских, районных отделов судебных приставов Управления и их заместители.

По вопросам записи на приём возможно обратиться по адресу: г. Черкесск, ул. Кавказская, 19, телефону: 8 (8782) 21 39 23; уведомление на приём можно направить по адресу электронной почты mail@r09.fssprus.ru.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.

В здании аппарата Управления и структурных подразделений Управления для удобства граждан будут организованы места ожидания с наличием питьевой воды и канцелярских принадлежностей, а также пункт юридической помощи по вопросам реализации гражданами конституционных прав при исполнении судебных решений и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

В период проведения приёма будет обеспечена видеоконференцсвязь с центральным аппаратом ФССП России.

Напоминаем, что «День открытых дверей» будет проводиться одновременно как на базе аппарата Управления, так и во всех городских, районных отделах судебных приставов Управления 29 марта 2016 года с 14:00 до 20:00.

Фото - из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183917-den-otkryityih-dverey.html

Ссылка на первоисточник: news/document23595853/