Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

У НАС ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, МИЛОСТИ ПРОСИМ!

17 марта 2016 года


Для реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, 29 марта 2016 года во всех районных отделах, а также в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области пройдет «День открытых дверей».

С 14 до 20 часов взыскатели и должники по исполнительным производствам смогут посетить районные отделы Службы судебных приставов по месту регистрации, а также обратиться к руководству Управления по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, д. 4 с вопросами о ходе исполнения исполнительных производств.

В Управлении личный прием будут осуществлять руководитель Управления — главный судебный пристав Волгоградской области Зотов Владимир Викторович, его заместители и начальники отделов аппарата Управления.

В районных отделах личный прием будут осуществлять начальники отделов - старшие судебные приставы и их заместители.

Необходимо отметить, что данная форма общения с гражданами очень важна, прежде всего, потому, что у них есть возможность напрямую обратиться к руководству Управления ФССП России по Волгоградской области, задать все интересующие вопросы, уточнить неясности, получить компетентную консультацию или даже пожаловаться на бездействие (действия) судебных приставов-исполнителей.

Также должники во время личного приема смогут оплатить имеющуюся задолженность судебному приставу-исполнителю и узнать о наличии ограничения на право выезда за пределы РФ.

Никакой предварительной записи в этот день не требуется, однако при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183915-u-nas-den-otkryityih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23595645/