Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПРИГЛАШАЕТ НА «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

17 марта 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области 29 марта 2016 года проводит «День открытых дверей». Во всех структурных подразделения УФССП России по Костромской области с 14.00 до 20.00 будет осуществляться прием граждан не только судебными приставами-исполнителями, но и начальниками отделов – старшими судебными приставами, их заместителями, руководством аппарата Управления, а также начальники профильных отделов аппарата Управления.

Цель проведения данного мероприятия – оказание правовой помощи гражданам и представителям юридических лиц, предоставление возможности сторонам исполнительного производства беспрепятственно получить информацию о ходе исполнительного производства.

Ждем всех желающих получить юридическую помощь и квалифицированные консультации по вопросам деятельности Федеральной службы судебных приставов 29 марта 2016 года с 14.00 до 20.00 в каждом районном отделе судебных приставов УФССП России по Костромской области, а так же в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Островского, д. 37.

Обращаем внимание граждан на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183903-slujba-sudebnyih-pristavov-priglashaet.html

Ссылка на первоисточник: news/document23594584/