Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

«ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ» ЗАЖГУТСЯ НА НЕБОСКЛОНЕ ТАЛАНТОВ

17 марта 2016 года


Первый этап всероссийского конкурса «Хрустальные звёздочки» пройдет в Ханты-Мансийске. Организатором данного мероприятия традиционно является Федеральная служба судебных приставов.

Конкурс «Хрустальные звёздочки» проводится Федеральной службой судебных приставов с 2008 года, в целях поддержки одарённых детей государственных гражданских служащих, оказания помощи в реализации их творческих способностей, а также развитие культурных традиций субъектов РФ, развитие межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепление семьи и семейных ценностей.

Участниками конкурса являются дети государственных гражданских служащих и работников УФССП России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

В Ханты-Мансийск съедутся юные дарования из г.Лангепаса, Сургута, Югорска, Кондинска и других городов округа.

Участникам предлагается проявить себя в трёх номинациях: «Исполнительское творчество» (игра на музыкальных инструментах), «Хореография» (народные, классические, современные танцы) и «Вокал» (народное, классическое и эстрадное пение).

Оцениваться творчество «звездочек» будет по двум возрастным группам. В первую группу входят дети от 7 до 12 лет, во вторую — от 12 до 18 лет.

Всех желающих поддержать молодых артистов ждем в концертном зале детской школы искусств и народных ремесел 25 марта в 10-00 часов по адресу г.Ханты-Мансийск ул. Дзержинского, 7, КДЦ «Октябрь».

Также в рамках информационного содействия по освещению регионального этапа конкурса «Хрустальные звездочки» приглашаем представителей СМИ.

Пресс-служба УФССП по ХМАО-Югре

фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183859-hrustalnyie-zvezdochki-zajgutsya-na.html

Ссылка на первоисточник: news/document23592934/