Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

ЗАБЫЛ О КРЕДИТЕ - НАПОМНИМ!

16 марта 2016 года


В наше время, когда желание обладать вещами зачастую перевешивает здравый смысл и побуждает брать деньги взаймы, перспектива в одночасье лишиться практически всей бытовой техники, мягко говоря, неприятна.

В Чегемском районном отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительные производства в отношении гражданина Б. о взыскании задолженности на сумму 40 000 рублей в пользу ООО «Р.».

Судебный пристав совершил выход по адресу проживания должника с целью проверки его имущественного положения. В результате, бытовая техника, находящаяся в собственности неплательщика, была подвергнута аресту.

Так же судебным приставом-исполнителем были сделаны запросы в регистрирующие органы и учреждения на предмет наличия у основного должника доходов, на которое может быть обращено взыскание.

В результате принятых принудительных мер со стороны судебного пристава-исполнителя Чегемского районного отдела в соответствии ФЗ «Об исполнительном производстве» сумма задолженности в размере 40 000 рублей была полностью погашена. Исполнительные производства в отношении данных должников окончены фактическим исполнением.

Прежде чем взять в банке кредит и сделать покупку, судебные приставы советуют трезво оценить свои материальные возможности.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183835-zabyil-o-kredite--.html

Ссылка на первоисточник: news/document23592426/