Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Сумел взять — умей и отдать

16 марта 2016 года


В Зверевском городском отделе судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области находится исполнительное производство по факту взыскания задолженности по кредитному договору с должника К. в пользу филиала одного из российского банка.

Задолженность после длительной невыплаты по кредиту составила 22 509 рублей 28 копеек.

В связи с тем, что должник К. в установленные законом сроки задолженность не погасил и продолжал уклоняться от добровольного погашения долга, судебные приставы-исполнители, в ходе совершения исполнительных действий для взыскания указанной суммы долга составили акт описи и наложили арест на бытовую технику – стиральную машину и микроволновую печь на сумму 14 349 рублей 36 копеек. После реализации имущества, денежные средства перечислены взыскателю. Также, судебные приставы исполнители вынесли и направили постановление о запрете расходования денежных средств заработной платы на 30 % по месту работы должника.

В результате проведенных исполнительных действий судебных приставов-исполнителей, задолженность по кредитному договору взыскана в пользу филиала российского банка в полном объеме, включая исполнительский сбор.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото пресс-службы Управления ФССП России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183809-sumel-vzyat--umey.html

Ссылка на первоисточник: news/document23591610/