Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРОВЕДУТ "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"

16 марта 2016 года


29 марта судебные приставы Приамурья совместно с членами Общественного совета Управления ФССП России по Амурской области проведут День открытых дверей по приему граждан и представителей организаций. Акция направлена на правовое просвещение граждан.

В этот день с 14.00 до 20.00 граждане и представители организаций смогут обратиться во все городские и районные отделы судебных приставов Амурской области по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов. В Управлении ФССП России гражданам окажут юридическую помощь не только по вопросам, входящих в компетенцию Службы судебных приставов, но и входящих в компетенцию членов Общественного совета, например, по вопросам, касающихся прав детей, прав предпринимателей, прав пожилых людей и другим вопросам.

Амурчан ждут с 14-00 до 20-00 в отделах судебных приставов по адресам, указанным на официальном сайте УФССП России по Амурской области: r28.fssprus.ru. Руководство Управления и члены Общественного совета примут желающих по адресу: г. Благовещенск, переулок Пограничный, 10 (проезд автобусами №2, №5, № 38, № 101 до остановки «Мебельная фабрика»).

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и организаций – еще и документ, подтверждающий полномочия на представление интересов.

Записаться на прием к руководству Управления ФССП России по Амурской области и членам Общественного совета Управления можно по телефону 8 (4162) 52-12-05.

Пресс-служба

УФССП России по Амурской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183783-sudebnyie-pristavyi-provedut-den.html

Ссылка на первоисточник: news/document23589749/