Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ

16 марта 2016 года


Давнее и тесное сотрудничество сложилось между территориальными органами Федеральной службы исполнения наказаний и Федеральной службы судебных приставов, действующими в Севастополе.

В этот раз в рамках операции «Подучетный», инициированной УФСИН России по Республике Крым и г.Севастополю, работники филиала уголовно – исполнительной инспекции города Севастополя УФСИН России по Республике Крым и г.Севастополю и отдела судебных приставов по Гагаринскому району совместно проверили граждан, приговоренных к уголовным наказаниям, не связанным с лишением свободы, и одновременно являющимся должниками по исполнительным производствам.

Всего проверке подвергнуто 8 жителей Севастополя, проживающих в Гагаринском районе нашего города. Среди них были должники по алиментам, граждане, причинившие вред преступлением, приговоренные к уголовным штрафам.

По итогам проведенной проверки со стороны должностных лиц обоих ведомств проведены профилактические и предупредительные мероприятия, вручены требования о принятии мер к трудоустройству, явке на прием к судебному приставу исполнителю и иные.

В отношении граждан, длительное время уклоняющихся от исполнения решений судов, будет решен вопрос о направлении в суд ходатайств о замене наказаний на более строгое.

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183750-rabotaem-na-rezultat.html

Ссылка на первоисточник: news/document23588233/