Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

ПРОСИГНАЛЮ ЖАЛОБНО ТЕБЕ Я...

16 марта 2016 года


В случае неуплаты задолженности по кредиту индивидуальный предприниматель из Сухобузимского района Красноярского края расстанется с автомобилем, наличие которого отрицал.

На развитие бизнеса гражданин Н. получил в банке кредит. Однако ситуация, в которой оказалось дело, не позволила рассчитывать на прибыль: возвращать заем стало нечем. Попытка достигнуть договоренности с финансово-кредитным учреждением провалилась, и представители банка обратились в суд.

По требованию судебного пристава должник явился в отдел, где ознакомился с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Судебный пристав-исполнитель рассказал должнику обо всех мерах принудительного взыскания задолженности, а также потребовал у него информации о его имущественном положении.

На вопрос об имуществе движимом должник все отрицал, но его выдала ег собственная реакция. С улицы раздался звук сработавшей автомобильной сигнализации, на который Н. незамедлительно среагировал. Далее для должника все произошло как «в тумане»: акт описи и ареста автомобиля «Mazda» без права пользования.

В случае, если должник не предпримет активных действий к погашению 400-тысячной задолженности, автомобиль будет передан на реализацию.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183745-prosignalyu-jalobno-tebe-ya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23588695/