Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЗАДЕРЖАЛИ ПРЕСТУПНИКА

16 марта 2016 года


Судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти УФССП России по Самарской области был задержан и доставлен в отдел полиции гражданин, находящийся в федеральном розыске.

Сорокалетний Александр Б. был объявлен в федеральный розыск за уклонение от явки в УИИ филиала по Комсомольскому району г.Тольятти. За причинение тяжкого вреда здоровью своему «другу» (ч. 1 ст. 119 УК РФ) в январе текущего года Александр Б. был приговорен к 80 часам обязательных работ, но мужчина злостно уклоняется от исполнения наказания.

В этот день судебные приставы по ОУПДС при проведении исполнительных действий обнаружили и задержали в квартире должника подозрительного гражданина. При проверке документов у Александра Б. было установлено, что мужчина находится в федеральном розыске.

На сегодняшний день судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области задержано 44 человека, находящихся в федеральном розыске и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда.

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183742-sudebnyie-pristavyi-zaderjali-prestupnika.html

Ссылка на первоисточник: news/document23588713/