Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

ВЫ СПРАШИВАЛИ - МЫ ОТВЕЧАЕМ

16 марта 2016 года


В связи с неоднократными обращениями граждан УФССП России по Самарской области информирует жителей региона.

С 01 января 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Самарской области создан и введен в действие Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Самаре.

Основной задачей МОСП по штрафам является обеспечение принудительного исполнения постановлений о взыскании административных штрафов, наложенных органами Госавтоинспекции, предусмотренных законодательством РФ об исполнительном производстве, в том числе принудительное исполнение в электронном виде.

Штатная численность подразделения составляет 15 человек, среди которых — начальник отдела - старший судебный пристав, 11 судебных приставов-исполнителей, 3 старших специалиста 2 разряда (категория - делопроизводители).

За каждым судебным приставом-исполнителем закреплен зональный участок, соответствующий территории определенного района, согласно административному делению г.о. Самара.

Новый отдел расположен по адресу: 443041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, д. 13.

Прием граждан осуществляется судебными приставами-исполнителями ежедневно с 9.00 до 18.00, по пятницам с 9.00 до 16.45, выходные дни - суббота и воскресенье.

Узнать информацию о наличии задолженности по штрафам ГИБДД можно непосредственно в структурном подразделении, а также на Интернет-сайте УФССП России по Самарской области (www.r63. fssprus.ru) в разделе «Банк данных исполнительных производств».

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183741-vyi-sprashivali---myi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23588710/