Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

ЮНЫЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ

16 марта 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юный правозащитник».

Конкурс направлен на патриотическое воспитание и активизацию профессиональной ориентации молодежи.

В своих возрастных группах лучшими юными правозащитниками стали

Анастасия Людвиг, 12 лет, Софья Ситева, 14 лет и Алексей Тренькин, 17 лет. Их работы «Патриотами не рождаются, патриотами становятся», «Сила закона – в его исполнении», «Современные информационные технологии на службе ФССП России» оценит организационный комитет второго этапа Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» в г. Москве.

Призеры конкурса Мария Копытова, Варвара Пономарева и Иван Домошонкин, представившие работы на темы: «Сила закона – в его исполнении», «Эволюция полномочий судебных приставов» и «Международное сотрудничество в сфере исполнительного производства», будут награждены дипломами в рамках торжественного собрания, посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Всероссийский конкурс среди детей работников Федеральной службы судебных приставов «Юный правозащитник» в этом году проводится уже в десятый раз.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183734-yunyie-pravozaschitniki.html

Ссылка на первоисточник: news/document23588680/