Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

ИГРАЛА В ПРЯТКИ С ПРИСТАВОМ

15 марта 2016 года


Мещанский районный суд города Москвы, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску крупного банка в жительнице города Углича о взыскании задолженности по кредитному договору с обращением взыскания на заложенное имущество, постановил взыскать с женщины задолженность в размере 1 044 530 рублей, а так же обратить взыскание на заложенное имущество, а именно - автотранспортное средство NISSAN QASHQAI.

Судебные приставы Угличского районного отдела судебных приставов при УФССП России по Ярославской области объявили автотранспортное средство в розыск. В результате проведенных разыскных мероприятий, было установлено, что должница прячет свой автомобиль в Удмуртии.

На основании разыскного задания судебных приставов Ярославской области, судебные приставы Воткинского РОСП УФССП России по Удмуртской Республике произвели арест автомобиля должницы. По предварительной оценке, стоимость NISSAN QASHQAI составила 720 000 рублей. У должницы есть 10 дней чтобы погасить задолженность и вернуть себе автомобиль, в противном случае, имущество будет выставлено на торги и реализовано в счет погашения задолженности.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183727-igrala-v-pryatki-s.html

Ссылка на первоисточник: news/document23588438/