Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Угроза лишиться телевизора заставила должника оплатить кредит

15 марта 2016 года


Управление ФССП России по Ростовской области особое внимание уделяет взысканию задолженностей в пользу кредитных организаций.

На исполнении в Зерноградском и Кагальницком районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области находилось исполнительное производство о взыскании кредитной задолженности с должника Е. в пользу одного из российских банков в размере 23 067 рублей 82 копейки.

Должник Е. после предупреждения судебных приставов о мерах принудительного исполнения, таких как арест имущества, временное ограничение права на выезд из РФ, административный штраф, частично погасил задолженность в размере 11 527 рублей 24 копейки.

В ходе проведения исполнительных действий о взыскании задолженности с должника Е. в пользу одного из российских банков, судебные приставы составили акт о наложении ареста на имущество должника - телевизор на сумму 8 000 рублей. Однако, до изъятия и передачи арестованного имущества на реализацию должник Е. незамедлительно погасил остаток задолженности в размере 11 540 рублей 58 копеек.

В результате, должник Е. полностью оплатил задолженность по кредиту с учетом исполнительского сбора. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото пресс-службы Управления ФССП России по Ростовской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183681-ugroza-lishitsya-televizora-zastavila.html

Ссылка на первоисточник: news/document23587507/