Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

БАРНАУЛЬСКИЙ ПРИСТАВ ЗАВОЕВАЛ ДВЕ ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ЗИМНЕМУ ПЛАВАНИЮ

15 марта 2016 года


Впервые чемпионат мира по зимнему плаванию проходил в России – с 9 по 12 марта в г. Тюмень. В соревнованиях приняло участие 1275 пловцов из 42 стран и 368 городов мира. Среди них был и алтайский «морж», сотрудник УФССП России по Алтайскому краю судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Барнаула Олег Чекушкин.

Олег стал двукратным чемпионом мира, завоевавшим две золотые медали в своей возрастной группе на дистанциях 200 и 450 метров, а также одну серебряную медаль на дистанции 100 метров.

Кроме того, накануне чемпионата мира, Олег Чекушкин установил рекорд России, проплыв дистанцию длиной в 6 километров 200 метров на двухсуточном эстафетном марафонском заплыве, который проходил 27 и 28 февраля в г. Барнауле, в проруби на Пионерском озере.

В ближайших планах Олега выступить в Красноярске на чемпионате России по ледяному плаванию на дистанции 1000 метров, который состоится 6-8 апреля.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю гордится достижениями своего сотрудника, Чекушкина Олега, который в очередной раз на высочайшем профессиональном уровне продемонстрировал свои навыки. Пожелаем чемпиону удачи, дальнейших достижений, спортивной выдержки и воли к победе!

Фотографии с чемпионата мира можно посмотреть на сайте Управления в разделе медиаматериалы.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183675-barnaulskiy-pristav-zavoeval-dve.html

Ссылка на первоисточник: news/document23587273/