Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В Удмуртии стартовала акция «Узнай о своих долгах»

14 марта 2016 года


Сегодня в Удмуртии стартовала информационная акция «Узнай о своих долгах». Акция направлена на то, чтобы как можно больше жителей республики узнали или продолжили пользование таким удобным он-лайн сервисом, как «Банк данных исполнительных производств».

За первые два месяца 2016 года количество посещений сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенном на официальном сайте УФССП России по Удмуртской Республике составило 70 294. Это значительно больше, чем за аналогичный период прошлого года. Тогда бесплатный и удобный сервис посетили 52 567 раз. Именно рост количества посещений говорит о том, что граждане следят за своими долгами, стараются вовремя оплачивать штрафы ГИБДД, не забывать своевременно оплатить кредиты и услуги ЖКХ.

Узнать о возможно имеющейся задолженности можно с помощью бесплатного сервиса «Банк данных исполнительных производств», который находится на официальном сайте Управления по адресу www.r18.fssprus.ru. Обнаружив себя в списке должников, можно погасить задолженность, распечатав квитанцию с заполненными реквизитами и оплатить ее в любом отделении банка и Почты России.

Узнать об имеющейся задолженности можно и на сайте Госуслуги http://www.gosuslugi.ru

В рамках акции «Узнай о своих долгах» судебные приставы Удмуртии проведут День «Открытых дверей», совместные рейды с сотрудниками ГИБДД. Сотрудники службы совершат выходы в организации, учебные заведения, где расскажут об удобном сервисе работникам и учащимся.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183674-v-udmurtii-startovala-aktsiya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23587383/