Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

ЧЕГО СПРАШИВАЕТСЯ ПРИХОДИЛ?

15 марта 2016 года


В сущности гр. К, видимо, все равно было куда пойти, особенно, после того, как выпил «горячительного». Прогуливаясь шаткой походкой по улочкам Балаклавы, решил зайти в первые открывшиеся двери. Невдомек было гражданину, что это здание Балаклавского районного суда.

На вопрос судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, о цели визита в суд, мужчина возмутился и высказал крайнее недовольство работой судебной инстанции. Как выяснилось позже гр. К участником судебного процесса не был, но здание суда покидать не собирался, а усилившееся действие спиртного придавало его действиям и высказываниям все больше решительности и упорства в достижении неопределенной цели.

Но на каждое действие, нарушающее общественный порядок , есть законное противодействие, вследствие чего в отношении гр. К составлен административный протокол по ст. 17.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях (неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов), который направлен в суд для рассмотрения по существу.

А здание суда гр. К все таки покинул, но в сопровождении наряда полиции.

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183667-chego-sprashivaetsya-prihodil.html

Ссылка на первоисточник: news/document23586721/