Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

УЗНАЙ О СВОИХ ДОЛГАХ!

14 марта 2016 года


Сегодня судебные приставы Карачаево-Черкесии провели очередную акцию по ознакомлению жителей республики с электронной услугой «Банк данных исполнительных производств». В течении дня работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике посетили крупные торговые центры и учреждения столицы, аптеки и иные предприятия социального обслуживания населения г. Черкесска.

В ходе рейдового мероприятия сотрудникам и посетителям учреждений предлагалось ознакомиться с сервисом и получить информацию по имеющимся вопросам в сфере исполнительного производства у работников Черкесских городских отделов судебных приставов № 1 и № 2 Управления.

Помимо предоставления необходимых консультаций жителям республики разъяснялись вступившие с января 2016 года изменения действующего законодательства, регулирующие применение судебными приставами-исполнителями такой меры принудительного исполнения, как ограничение специального права должника на управление транспортным средством.

В результате акции было распространено более 300 листов социальной рекламы, содержащих сведения о разделе сайта Управления, десятки столичных жителей получили ответы на все возникшие вопросы, относящиеся к деятельности ФССП России.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183619-uznay-o-svoih-dolgah.html

Ссылка на первоисточник: news/document23585621/