Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

В Мурманске прошли 1 и 2 этапы конкурса «Звездные барышни»

14 марта 2016 года


В минувшие пятницу и субботу прошли первый и второй этапы ставшего уже традиционным областного конкурса среди женщин военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств «Звездные барышни». В конкурсе участвует 15 девушек. Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области в конкурсе представляет ведущий специалист отдела государственной службы и кадров Лина Верба.

В этом году конкурс проходит в три этапа. На первом этапе участницы демонстрировали свое умение в стрельбе из винтовки и физическую подготовку. Поскольку участницы конкурса девушки, то и физподготовку они демонстрируют не только в умении плавать, но и на соревнованиях по фитнесу.

Конкурсная программа 2 этапа «Отчаянные домохозяйки» включала в себя демонстрацию конкурсантками своих кулинарных способностей в одном из заведений общественного питания г. Мурманска.

Заключительный этап состоится 19 марта на большой сцене Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова. Там участницы продемонстрируют свои творческие способности, эрудицию и красоту.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183545-v-murmanske-proshli-1.html

Ссылка на первоисточник: news/document23583646/