Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ЕАО ПРОВОДЯТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

14 марта 2016 года


29 марта 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области и его структурных подразделениях будет проведен «День открытых дверей». В «День открытых дверей» прием граждан и представителей организаций будет осуществляться с 14:00 до 20:00 часов.

Цель мероприятия - обеспечить возможность гражданам попасть на прием к руководителям Управления, начальникам структурных подразделений, судебным приставам по вопросам исполнения судебных решений, актов иных уполномоченных органов, иным вопросам.

Стороны исполнительного производства могут получить информацию о ходе исполнения конкретного исполнительного производства, о порядке взыскания задолженности по алиментам, временном ограничении должника на выезд из РФ, порядке розыска должника и его имущества, об обращении взыскания на имущество должника, порядка его реализации и другим вопросам, находящимся в компетенции Службы.

В этот день, желающим окажут бесплатную юридическую помощь квалифицированные сотрудники Управления, юристы, которые проконсультируют по вопросам реализации конституционных прав при исполнении судебных решений и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

В «День открытых дверей» граждане могут обратиться в УФССП России по Еврейской автономной области без предварительной записи. Но лучше заранее сообщить о планируемом обращении по телефону: 8(42622) 95409, чтобы сотрудники заблаговременно приняли меры к разрешению вопроса.

Прием осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина; доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя; документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных и иных документов организации.

Адрес Управления Федеральной службы судебных приставов по ЕАО: Г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 1-д. Адреса структурных подразделений, находящихся в районах области можно узнать на официальном сайте Управления http://r79.fssprus.ru/.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183527-sudebnyie-pristavyi-eao-provodyat.html

Ссылка на первоисточник: news/document23583079/