Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

ЗАЩИТУ ЗАКОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ОБСУДИЛИ НА МЕЖВЕДОМСТВЕННОМ СОВЕЩАНИИ

14 марта 2016 года


Сегодня, 14 марта, в Управлении ФССП по Хабаровскому краю состоялось межведомственное совещание с Уполномоченными Хабаровского края.

В режиме рабочего диалога обсудили совместную работу главный судебный пристав края Дмитрий Маклаков и его заместитель Анатолий Касьяненко, Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае Юрий Березуцкий, Уполномоченный по правам ребенка в крае Светлана Жукова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае Олег Герасимов.

Глава хабаровского краевого Управления поблагодарил Уполномоченных за активное участие в работе судебных приставов, внимание к имеющимся проблемам и совместную работу в их разрешении.

Сторонами рабочей встречи отмечена необходимость продолжения совместной работы с жителями Хабаровского края, которые обращаются с обращениями за консультациями и разъяснениями о деятельности судебных приставов, в том числе, с помощью проведения совместных приемов граждан.

По итогам межведомственного совещания выработаны меры по повышению эффективности дальнейшего сотрудничества Уполномоченных с краевым Управлением службы судебных приставов, включающие, в том числе, усиление информационной и разъяснительной работы.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183523-zaschitu-zakonnyih-prav-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: news/document23583051/