Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

11 марта 2016 года


10 марта текущего года в административном здании УГИБДД МВД по Республике Ингушетия состоялась рабочая встреча руководства УФССП России по Республике Ингушетия и УГИБДД МВД по Республике Ингушетия.

В мероприятии приняли участие и.о. руководителя УФССП России по Республике Ингушетия А.В. Цечоев, начальник УГИБДД МВД по РИ А.Ж.Накастхоев, заместитель начальника УГИБДД МВД по РИ М.Х.Бузуртанов, начальник отдела организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей Э.Р. Лологоева.

На встрече обсуждались результаты совместной деятельности по принудительному исполнению требований исполнительных документов о взыскании административных штрафов за 2015 год, а также проблемные вопросы, возникающие в ходе работы.

По итогам данного мероприятия поставлены конкретные задачи и определены меры, направленные на повышение эффективности взаимодействия при исполнении требований исполнительных документов о взыскании административных штрафов, прежде всего наложенных судами за совершение административных правонарушений, предусмотренных ст. ми 12.8 и 12.26 КоАП РФ.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183481-obsudili-voprosyi-vzaimodeystviya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23581709/