Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ МОРДОВИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ ШКОЛЬНИКОВ

10 марта 2016 года


Сотрудниками Управления Федеральной службы судебных пор Республике Мордовия уделяется особое внимание патриотическому воспитанию школьников. На сегодняшний день оно является актуальной задачей как для общества в целом, так и для школы в частности. Любовь к Родине, ответственность за свою семью и государство, сохранение различных благ, любовь к святыням, считающимся национальными – все это необходимо закладывать в человеке с детства.

С этой непростой миссией начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Рузаевскому району Елена Парафанова и посетила учеников 8 класса лицея № 4 г. Рузаевка. Она рассказала ребятам о работе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов судебных приставов, о мероприятиях проводимых сотрудниками, а также о роли каждого из них в жизни нашего государства с демонстрацией короткометражного фильма. Ученики не остались в стороне от разговора, они до последнего не отпускали Елену Борисовну. Всем было интересно, ссыпались вопросы, на которые, бывало, не сразу находились ответы.

В заключении начальник отдела судебных приставов по Рузаевскому району Елена Парафонова пожелала ребятам трудолюбия, успехов в учебе и пригласила в отдел на «День открытых дверей».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183442-sudebnyie-pristavyi-mordovii-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: news/document23579782/