Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

ДОЛГ ПО ЗАРПЛАТЕ НАЧАЛ ПОГАШАТЬСЯ ПОСЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

11 марта 2016 года


В Апшеронский районный отдел судебных приставов Управления ФССП России по Краснодарскому краю поступил судебный приказ о взыскании заработной платы. Понадобился ряд встреч представителей закона и руководства организации-должника, чтобы долг уменьшился на треть.

ООО «Апшеронский лесокомбинат» на протяжении нескольких месяцев не оплачивал работу одного из сотрудников, в результате чего за организацией накопился долг на сумму порядка 135 тысяч рублей.

Судебные приставы-исполнители Апшеронского районного отдела применили весь комплекс мер, направленных на погашение задолженности, после чего руководство организации-должника представило документы о том, что часть задолженности в сумме 45 тысяч рублей оплачена.

После этого ООО «Апшеронский лесокомбинат» было повторно вручено требование о необходимости оплаты задолженности в полном объеме.

В настоящий момент предприятие погашает остаток долга. До тех пор, пока гражданин не получит честно заработанные деньги исполнительное производство в районном отделе судебных приставов не будет окончено.

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183415-dolg-po-zarplate-nachal.html

Ссылка на первоисточник: news/document23579242/