Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

ЗАПЛАТИЛА МИЛЛИОН

11 марта 2016 года


В Отделе судебных приставов по г.Ялте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым окончено фактическим исполнением исполнительное производство о взыскании с гражданки Р. в пользу гражданки Т. задолженности в размере более полутора миллионов рублей.

На принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Ялте Управления Федеральной службы судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании с гражданки Р. в пользу гражданки Т. задолженности в размере 1 миллиона 536 954,16 рублей; долг свой гражданка Р. в полном объеме на погасила.

В ходе исполнительских действий было установлено, что должнице на праве собственности принадлежат автотранспортное средство, на которое судебным приставом-исполнителем был наложен запрет на регистрационные действия. Кроме того, на принудительном исполнении в Отделе судебных приставов по г.Ялте находилось еще одно исполнительное производство в отношении гражданки Р. о наложении ареста на квартиру, принадлежащую ей на праве собственности. В ходе проведения исполнительских действий должница была уведомлена о подготовке пакета документов для принудительной реализации принадлежащего ей на правах собственности имущества, с последующей продажей этого имущества на торгах. Такая перспектива гражданке Р. пришлась не по нраву, и на приеме у судебного пристава-исполнителя она изъявила желание погасить остаток задолженности, который на тот момент составлял более 968 тысяч рублей, а также исполнительский сбор в размере около 108 тысяч рублей.

Пресс-служба

УФССП России

по Республике Крым

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183405-zaplatila-million.html

Ссылка на первоисточник: news/document23579049/