Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и Ненецкий АО

КОНТРАФАКТНАЯ «КОНДИТЕРКА» БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА

11 марта 2016 года


Судебные приставы Архангельской области передали на уничтожение контрафактные кондитерские изделия. 2,5 тонны — именно такое количество печенья и сладостей было изъято судебными приставами у предприятия, занимающегося оптовой торговлей кондитерскими изделиями.

Контрафактная продукция была обнаружена в ходе проведённой Роспотребнадзором проверки: обнаруженная на складе кондитерская продукция оказалась с истекшим сроком годности. Печенье «Улыбка», «Королевское», «Медвежонок», восточные сладости «Белочка» - вот только некоторые названия, которые могли бы попасть в торговые точки для реализации населению.

Материалы проверки были переданы в суд, который вынес решение о конфискации у предприятия кондитерских изделий и передачи их на уничтожение.

В рамках возбужденного исполнительного производства судебным приставом-исполнителем ОСП по Исакогорскому округу г.Архангельска конфискованная кондитерская продукция была со складов изъята, а затем товар передан в специализированную организацию для уничтожения.

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183402-kontrafaktnaya-konditerka-budet-unichtojena.html

Ссылка на первоисточник: news/document23579151/