Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В УФССП РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10 марта 2016 года


29 марта 2016 года с 14 до 20 часов по местному времени в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области пройдет День открытых дверей по приему граждан и представителей организаций. День открытых дверей состоится одновременно во всех отделах судебных приставов города и области, а также в аппарате Управления. В течение указанного времени граждане и представители организаций могут обратиться к руководству Управления, начальникам отделов аппарата Управления, ответственным за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, а также к начальникам структурных подразделений Управления и их заместителям с вопросами, относящимися к компетенции Службы.

Прием граждан будет осуществляться в аппарате Управления по адресу: г. Астрахань, ул. Никольская д. 9 и в районных отделах судебных приставов. Адреса и номера телефонов отделов размещены на официальном сайте Управления www.r30.fssprus.ru в разделе «Руководство структурных подразделений». Телефонные номера должностных лиц, ответственных за осуществление приема граждан – (8512) 52-40-88, (8512) 52-40-93.

При обращении на личный прием гражданин должен иметь при себе документ, удостоверяющий его личность. В случае представления интересов иных лиц необходимо предоставить нотариально заверенную доверенность.

Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://www.r30.fssprus.ru/iss/ip/



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183361-den-otkryityih-dverey-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23578095/