Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

В УФССП РОССИИ ПО МОСКВЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА "ЮНЫЙ ПРАВОЗАЩИТНИК"

10 марта 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве подвели итоги первого этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Юный правозащитник».

Победителями конкурса были признаны:

Первая возрастная группа (11-13 лет)

1 место — Крылов Юрий Александрович (сын ведущего специалиста-эксперта Царицынского отдела судебных приставов);

2 место — Чурикова Алена Витальевна (дочь судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Щукинского отдела судебных приставов);

3 место — Кузнецова Мария Юрьевна (дочь судебного пристава-исполнителя межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов №1) и Емцова Анна Дмитриевна (дочь ведущего специалиста-эксперта отдела по работе с телефонными обращениями граждан и организаций).

Вторая возрастная группа (14-15 лет)

1 место — Эльдерханов Абдурахман Рамзанович (сын ведущего специалиста-эксперта отдела государственной службы и кадров).

Победителей наградили дипломами, а работы направили в оргкомитет ФССП России для дальнейшего участия во втором этапе Всероссийского конкурса «Юный правозащитник», результаты которого станут известны чуть позже.

Конкурс Юный правозащитник», проводится в целях поддержки и развития профессиональных династий и повышения престижа службы, а также профессиональной ориентации молодежи, содействия развитию гражданского и правового воспитания детей и подростков, формирования устойчивых представлений о правовом государстве, его институтах, системе правовых и политических механизмов регулирования общественной жизни.

Фото из открытых источников.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183317-v-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23576241/