Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

НЕВЕСЕЛЫЕ КРЕДИТНЫЕ ИСТОРИИ

10 марта 2016 года


Судебные приставы-исполнители Тимашевского районного отдела провели очередной рейд, направленный на взыскания задолженностей по кредитным платежам. В этот раз «не повезло» жителям районного центра и станицы Медведовской: в рамках взыскания задолженностей представители закона наложили арест на их имущество.

Безответственно отнесшись к обязательствам, взятым перед кредитными организациями, граждане не погашали задолженности, в результате чего взыскатели были вынуждены обратиться в суд. В итоге житель Тимашевска, задолжавший ООО «Ломбард «Южный экспресс» порядка 70 тысяч рублей, лишился автоиобиля марки «Лефан» 2012 года выпуска.

В целях возврата другой задолженности, в пользу ОАО «ИДЕА банк» - на сумму более 140 тысяч рублей - судебные приставы-исполнители наложили арест на лукочистку «Minerva Omega Group», модель С/Е 018, принадлежащую жительнице станицы Медведовской.

Другие должники, столь же легкомысленно отнесшиеся к своевременной выплате кредита, были лишены возможности пользоваться бытовой техникой – микроволновыми печами, стиральными машинами, электрогрилями и пр.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183307-neveselyie-kreditnyie-istorii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23576054/