Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

ГЛАВНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

04 марта 2016 года


03 марта 2016 года на телеканале «Такт» руководитель Управления – главный судебный пристав Курской области Евгений Казанов в режиме реального времени беседовал с ведущим программы Артуром Будыкой и отвечал на вопросы телезрителей, относящиеся к деятельности службы судебных приставов.

В разговоре с ведущим программы Евгений Николаевич остановился на основных направлениях деятельности Управления, перспективах развития службы, и таких мерах воздействия на должников, как ограничение на пользование должником специальным правом и правом выезда за границу.

Вопросы жителей г. Курска и Курской области, поступившие за 45 минут «прямого эфира», касались различных направлений работы структурных подразделений УФССП России по Курской области. Граждан, позвонивших в студию, интересовали вопросы взыскания задолженности по алиментам, розыска должников, наложения ареста и реализации арестованного имущества, а также применения к должникам мер административного воздействия.

Телезрители, которые имели возможность беседовать с руководителем УФССП России по Курской области в прямом эфире, получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183301-glavnyiy-sudebnyiy-pristav-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23575891/