Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 2015 ГОДУ

09 марта 2016 года


На состоявшейся 1 марта 2016 года коллегии Управления ФССП России по Астраханской области по итогам работы в 2015 году директор Астраханского филиала Международного юридического института – заместитель председателя Общественного совета при Управлении Виктор Попов выступил с докладом о результатах деятельности Совета в прошедшем году.

В своем выступлении Виктор Петрович дал высокую оценку результатам взаимодействия Управления и представителей Общественного совета в 2015 году. Одним из приоритетных направлений совместной работы стало культурное и патриотическое воспитание молодого поколения.

Так, при содействии Совета в 2015 году судебные приставы организовали совместные походы с воспитанниками детского дома «Малышок» и Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ручеёк» в театры. В спорткомплексе «Новое поколение» при участии членов Совета прошла ведомственная спартакиада Управления «За Победу», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В социально-реабилитационном центре «Островок», в учреждении для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Гармония» проведены уроки мужества в преддверии Дня Победы.

С целью формирования профессионального кадрового резерва в течение 2015 года проводились встречи со студентами вузов, чьи представители являются членами Совета.

В заключение доклада заместитель председателя отметил, что в планах Совета активно взаимодействовать с Управлением в реализации социально значимых задач.

Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую Вы избавитесь от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://www.r30.fssprus.ru/iss/ip/



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183283-o-rezultatah-obschestvennoy-deyatelnosti.html

Ссылка на первоисточник: news/document23574888/