Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

СМОГ ВЗЯТЬ? НЕ ЗАБУДЬ ОТДАТЬ!

09 марта 2016 года


Каждый гражданин должен помнить, что кредит, как и долг, - платежом красен. На исполнении в отделе судебных приставов по Ленинскому району г. Ульяновска находилось исполнительное производство в отношении должника Х., в пользу одного из банков города, предметом исполнения является наложение ареста на автомобиль марки MERCEDES-BENZ.

Должник на протяжении более полугода кредиторскую задолженность в банк не оплачивал и скрывался. В ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем совместно со взыскателем обнаружен автомобиль, подлежащий аресту, около юридической фирмы, куда должник обратился за оказанием правовой помощи.

Судебный пристав-исполнитель, не теряя времени, наложил арест на автомобиль с указанием предварительной оценочной стоимости в 2 млн. рублей. Автомобиль изъят и передан на ответственное хранение представителю взыскателя с предупреждением об уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ.

Решение суда исполнено в полном объеме.

В результате произведенных судебным приставом-исполнителем действий должником задолженность перед банком погашена в полном объеме.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183253-smog-vzyat-ne-zabud.html

Ссылка на первоисточник: news/document23574818/