Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

За долги надо платить!

09 марта 2016 года


Судебные приставы-исполнители Зверевского городского отдела судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области возбудили исполнительное производство по факту взыскания задолженности по платежам за жилищно-коммунальные услуги, с должника П. в пользу организации-поставщика водоснабжения.

Долг после длительной невыплаты за должником П. составил 45 630 рублей 31 копейку.

Судебные приставы предупредили должника П. о мерах принудительного исполнения в случае несвоевременной оплаты долга. Так как должник задолженность не погасил и продолжал уклоняться от уплаты долга, судебные приставы-исполнители вынесли и направили постановление о взыскании денежных средств из дохода должника ежемесячно в размере 50 % по месту получения дохода.

В результате грамотных действий судебных приставов, задолженность взыскана в полном объеме вместе с исполнительским сбором в пользу взыскателя.

Управление ФССП России по Ростовской области предупреждает: за несвоевременное исполнение требований исполнительного документа к должникам могут быть применены меры принудительного исполнения, в том числе арест принадлежащего должнику имущества, временное ограничение права на выезд из РФ и меры административного и уголовно-правового воздействия.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183225-za-dolgi-nado-platit.html

Ссылка на первоисточник: news/document23574477/