Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Борьба со злостными неплательщиками

09 марта 2016 года


Сотрудники Веселовского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области с сотрудниками Отдела ГИБДД ОМВД по Ростовской области по Веселовскому району провели совместный рейд.

Судебные приставы провели исполнительные действия для взыскания административных штрафов в отношении должников, имеющих два или более неоплаченных административных штрафа, а также в отношении должников-неплатильщиков, грубо нарушивших правила дорожного движения, привлеченных к административной ответственности по ст. 12.8.1 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

В результате рейда, судебными приставами окончено 68 исполнительных производств в отношении 13 злостных должников, имеющих два или более неоплаченных административных штрафа на общую сумму 51 200 рублей. Также окончено 5 исполнительных производств в отношении должников, привлеченных к административной ответственности по ст. 12.8.1 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) на общую сумму 150 000 рублей.

Подобные совместные рейды повышают эффективность взыскания по исполнительным производствам и будут в дальнейшем продолжены.

Уважаемые граждане! Напоминаем, что на Интернет-сайте Управления ФССП России по Ростовской области в разделе «Информационные системы» действует «Банк данных исполнительных производств» (http://r61.fssprus.ru/), который позволяет узнать информацию о долгах, как физических лиц, так и юридических.

Управление ФССП России по Ростовской области призывает всех граждан исправно платить налоги и своевременно оплачивать свои долги.

Пресс-служба

Управления ФССП России

по Ростовской области

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183224-borba-so-zlostnyimi-neplatelschikami.html

Ссылка на первоисточник: news/document23574399/