Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

Петербургские судебные приставы подвели итоги работы за 2015 год

09 марта 2016 года


Заместитель главного судебного пристава РФ Татьяна Игнатьева приняла участие в заседании коллегии Управления ФССП России по Санкт-Петербургу по итогам работы ведомства за 2015 год.

Татьяна Игнатьева рассказала всем собравшимся в актовом зале Николаевского дворца об итогах работы службы по различным направлениям деятельности. Она отметила, что взаимодействие граждан с судебными приставами становится все более открытым, оперативным и интерактивным. В немалой степени этому способствует расширение возможностей «Личного кабинета стороны исполнительного производства».

Также перед руководящим составом Управления выступили главный судебный пристав Санкт-Петербурга Владимир Гольцмер, главный федеральный инспектор в Санкт-Петербурге Виктор Миненко, председатель постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Кущак, Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов и Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова.

Традиционно во время заседания коллегии были подведены итоги конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу за 2015 год». Обладателем кубка заслуженно стал Московский районный отдел. Почетное второе место присуждено Кировскому районному отделу, третье место досталось Колпинскому РОСП.

Отметим, что по результатам работы в 2015 году Управление службы судебных приставов по Санкт-Петербургу заняло почетное 20 место в итоговом рейтинге ФССП России. По организационно-управленческой деятельности петербургские приставы заняли второе место.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183223-peterburgskie-sudebnyie-pristavyi-podveli.html

Ссылка на первоисточник: news/document23574358/